• 5 августа 2017, суббота
  • Ростов-на-Дону, Суворова 91, этаж 7

ScalaDay

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2456 дней назад
5 августа 2017, начало в 11:00
Ростов-на-Дону
Суворова 91, этаж 7

Слет разработчиков Scala, и тех, кому интересен этот язык программирования

ScalaDay — это слет разработчиков Scala и тех, кому интересен этот язык программирования. Последние два года Точка Кипения° активно использует эту технологию в разработке продуктов, которые работают по всей стране. Преследуя Scala даже на международных конференциях в Берлине и Копенгагене, мы накопили опыт, которым хотим поделиться с сообществом.

В программе 6 докладов, темы мы начнем публиковать в ближайшем времени. Место проведения мероприятия уточняется. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

ScalaDay — бесплатен. Для участия достаточно пройти регистрацию

Для кого это мероприятие?

Для разработчиков

- Backend-разработчики узнают о практическом опыте применении языка на протяжении последних двух лет, и о том, менять технологии на ходу.

Для менеджеров

- Как зачем и почему можно менять технологии во время разработки продукта, и как эти изменения внедряются в живой продукт.

Для DevOps и системных администраторов

- Окружение для разработчиков, сборка, деплой — как сделать так, чтобы это работало.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше